Екатеринбург
Офисная мебель Юнитекс в Екатеринбурге
Корзина пуста

«Юнитекс» встречает Новый год

11.01.2019

Встреча Нового года - любимый корпоративный праздник для всех сотрудников компании, это долгожданное событие прошло у нас конце уходящего года в банкетном зале «Лефорт».

Подводя итоги прошедшего года, Генеральный директор компании «Юнитекс» Комаров А.С. искренне и от души поздравил коллег и отметил лучших сотрудников компании в номинации «Золотая дюжина», пожелав деловых и творческих побед в следующем году!

Харизматичный ведущий Максим Крицкий поддерживал весь вечер новогоднюю атмосферу конкурсами, наполненными тонкой иронией.

Ультрасовременное «Electro Light Show» от театра Анастасии Обертаевой не оставило равнодушным даже самую взыскательную публику.

Изюминкой корпоратива стало блестящее зажигательное шоу от кавер группы «Джоули». Этот уникальный сплав профессиональной музыки и азарта зажег огонек в глазах всех присутствующих.

Сказочные персонажи «Snow Show» и потоки белоснежного конфетти, взмывающее в воздух под головокружительные овации, погрузили участников мероприятия в атмосферу первого снега в детстве.

Корпоративное мероприятие удалось на славу! Все зарядились позитивной энергией и получили массу положительных эмоций. С Новым годом!