Екатеринбург
Офисная мебель Юнитекс в Екатеринбурге
Корзина пуста

Центр офисной мебели: комплексный подход

Пресс-релиз от 1 марта 2004 г.

Как показывает практика, «салон офисной мебели» и «Центр офисной мебели» отличаются не только вывесками. В отличие от салонов различных мебельных компаний, Центры офисной мебели компании ЮНИТЕКС подразумевают не только максимально возможный выбор мебели (выставочные образцы, каталожные варианты, индивидуальные заказные позиции), но и полный пакет дополнительных услуг — от консультаций опытных менеджеров и разработки бесплатного (!) дизайн-проекта до доставки мебели и ее монтажа в строго обозначенные сроки.

В середине февраля группа компаний ЮНИТЕКС открыла уже третий Центр офисной мебели. На этот раз — на юго-западе Москвы (проспект 60-летия Октября, 8, метро «Академическая»). На двух этажах, на площади более тысячи квадратных метров представлены мебельные коллекции лучших итальянских и российских производителей (в том числе разработки и новинки фабрики «ЮНИТЕКС»).

Таким образом, ЮНИТЕКС расположил свои мебельные салоны и Центры на всех главных транспортных направлениях столицы. Продиктовано такое географическое решение прежде всего удобством для покупателя: как выбирающего мебель, так и ожидающего ее доставки.

ЮНИТЕКС полностью уверен в высоком качестве и надежности своей продукции, потому главное направление его деятельности сегодня — работа с клиентами, потому уровень сервиса здесь полностью соответствует заявленному уровню «Центра офисной мебели». Благодаря обширной и грамотной складской программе доставка осуществляется в течение 2 суток после оплаты заказчиком счета, монтаж — через сутки после доставки.

Версия для печати (файлы для скачивания):

pdf-файл (140.47 КБ)   doc-файл (55.00 КБ)