Екатеринбург
Офисная мебель Юнитекс в Екатеринбурге
Корзина пуста

Наше качество — «Московское»

Пресс-релиз от 23 августа 2004 г.

Эмблема Московское качество

«Московское качество» — одна из главных тем столичной наружной рекламы сегодня. Среди компаний, удостоенных права маркировки своей продукции этим фирменным знаком, — фабрика ЮНИТЕКС и мебельный комбинат СТОРОСС.

Главная задача программы «Московское качество» — выявлять высококачественные отечественные товары и услуги и содействовать их продвижению на потребительский рынок. Для выявления товаров или услуг, достойных диплома, оценивается качество продукции, производственные, технологические и даже организационные процессы предприятия.

Решение о присуждении данного диплома принимает квалифицированная комиссия. Исследований проводятся экспертами «Мосэкспертизы», ведущими специалистами отраслевых НИИ и другими специалистами надзорных органов, органов сертификации непосредственно на предприятии.

Получив диплом «Московское качество», фабрика ЮНИТЕКС и Мебельный комбинат СТОРОСС теперь имеют право маркировать свою продукцию знаком «Мосэкспертизы», который относится к высшему уровню качества. Кроме того, этот знак можно использовать в рекламе и любых информационных материалах компании. «Московское качество», в свою очередь, не отказывает своим лауреатам в информационной поддержке.

Но недостаточно получить диплом «Московского качества» однажды. На протяжении всех трех лет, в течение которых он действителен, эксперты следят за производством и выпускаемой продукцией дипломантов программы. А постоянный контроль, естественно, подразумевает постоянное соответствие заявленному уровню.

Версия для печати (файлы для скачивания):

pdf-файл (191.02 КБ)   doc-файл (172.00 КБ)