Екатеринбург
Офисная мебель Юнитекс в Екатеринбурге
Корзина пуста

Эксклюзивный проект: итальянский LEO от ЮНИТЕКС

Пресс-релиз от 20 февраля 2007 г.

Кабинет руководителя LEO

Компания ЮНИТЕКС получила эксклюзивные права на поставку кабинетов руководителя LEO. Кабинеты LEO — в экспозиции всех Центров офисной мебели ЮНИТЕКС.

LEO — новая коллекция итальянской фабрики STAFF, фабрики с которой ЮНИТЕКС работает без малого 15 лет: с первых дней развития отношений с иностранными производителями.

Разрабатывая LEO, STAFF решал несколько важнейших задач, безусловно актуальных как для Европы, так и для России. Создавался кабинет руководителя, самодостаточный и яркий, способный формировать офисное пространство, быть четким, выверенным, лаконичным, при этом разнообразным и неизменно функциональным. Расчеты оправдались: дизайнерам и конструкторам удалось воплотить в коллекции LEO безупречное сочетание тонкого стиля и практичности. Это стало возможным благодаря современным технологиям и конструкторским решениям, переданным через формы, цвета, материалы и продуманность каждой детали.

И сегодня каждый российский руководитель, готовый подчеркнуть динамичность и решительность своего бизнеса, может выбрать для своего кабинета коллекцию LEO. Цвет, фактура, сочетания — на его усмотрение. Выбор сочетаний действительно велик: венге или черешня, столешницы из закаленного стекла или традиционная столешница текстуры венге, дополнительные металлические детали, целый ряд видов опор. LEO может быть консервативным и традиционным или современным и хайтечным... Главное, что он будет неизменно индивидуальным, продуманным и безупречным. Как ваш подход к делу. Как ваш успех.

Версия для печати (файлы для скачивания):

pdf-файл (254.99 КБ)   doc-файл (146.00 КБ)